實驗用酒精乙批開口契約
財團法人國家衛生研究院辦理「實驗用酒精乙批開口契約」已於 2021/12/24 決標,決標金額 1,018,220 元(約 102 萬),得標廠商為台灣博納特國際有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/27 |
| 決標日期 | 2021/12/24 |
| 招標機關 | 財團法人國家衛生研究院 |
| 標案編號 | 10GC-0014 |
| 預算金額 | 1,018,220 元(約 102 萬) |
| 底價金額 | 1,018,220 元 |
| 總決標金額 | 1,018,220 元(約 102 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣博納特國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 58,240 元 |
| 景明化工股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 509,110 元 |
| 輔琳生化科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 450,870 元 |