胸部電腦斷層肺癌輔助標註與報告系統及整合平台
財團法人國家衛生研究院辦理「胸部電腦斷層肺癌輔助標註與報告系統及整合平台」已於 2021/12/21 決標,決標金額 1,500,000 元(約 150 萬),得標廠商為芝利企業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/23 |
| 決標日期 | 2021/12/21 |
| 招標機關 | 財團法人國家衛生研究院 |
| 標案編號 | 10EC-0023 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,520,000 元 |
| 總決標金額 | 1,500,000 元(約 150 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 芝利企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,500,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/02 公開招標公告
- 2021/12/15 無法決標公告
- 2021/12/15 公開招標公告
- 2021/12/23 決標公告 1,500,000 元