109年度戶外景觀維護作業
財團法人國家衛生研究院辦理「109年度戶外景觀維護作業」已於 2020/02/13 決標,決標金額 2,930,000 元(約 293 萬),得標廠商為長弘土木包工業。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/02/14 |
| 決標日期 | 2020/02/13 |
| 招標機關 | 財團法人國家衛生研究院 |
| 標案編號 | 09RC-0001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,940,000 元 |
| 總決標金額 | 2,930,000 元(約 293 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 長弘土木包工業公司資料↗ | 得標 | 2,930,000 元 |
| 潔森清潔服務有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/01/10 公開招標公告
- 2020/02/04 無法決標公告
- 2020/02/04 公開招標公告
- 2020/02/14 決標公告 2,930,000 元