台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

竹南院區動物中心空調汰舊換新改善工程2套

財團法人國家衛生研究院辦理「竹南院區動物中心空調汰舊換新改善工程2套」已於 2020/12/15 決標,決標金額 3,862,286 元(約 386 萬),得標廠商為大群環控系統股份有限公司。

決標結果
得標廠商大群環控系統股份有限公司
決標金額3,862,286 元(約 386 萬)
決標日期2020/12/15
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/12/16
決標日期2020/12/15
招標機關財團法人國家衛生研究院
標案編號09QC-0005
預算金額
底價金額3,970,000 元
總決標金額3,862,286 元(約 386 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
大群環控系統股份有限公司公司資料↗ 得標 3,862,286 元
晃朗工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/24 公開招標公告
  2. 2020/12/09 無法決標公告
  3. 2020/12/09 公開招標公告
  4. 2020/12/16 決標公告 3,862,286 元