純水機專用耗材(原水過濾管匣等)1式
財團法人國家衛生研究院辦理「純水機專用耗材(原水過濾管匣等)1式」已於 2020/04/21 決標,決標金額 3,300,000 元(約 330 萬),得標廠商為廣藍科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/04/28 |
| 決標日期 | 2020/04/21 |
| 招標機關 | 財團法人國家衛生研究院 |
| 標案編號 | 09GC-0004 |
| 預算金額 | 3,503,150 元(約 350 萬) |
| 底價金額 | 3,300,000 元 |
| 總決標金額 | 3,300,000 元(約 330 萬) |
| 較預算節省 | 約 6%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 廣藍科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,300,000 元 |