液相層析串聯質譜儀系統LC/MS/MS
財團法人國家衛生研究院辦理「液相層析串聯質譜儀系統LC/MS/MS」已於 2020/09/15 決標,決標金額 14,000,000 元(約 1,400 萬),得標廠商為台灣塞爾克斯應用生技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/09/28 |
| 決標日期 | 2020/09/15 |
| 招標機關 | 財團法人國家衛生研究院 |
| 標案編號 | 09ED-0002 |
| 預算金額 | 16,000,000 元(約 1,600 萬) |
| 底價金額 | 14,000,000 元 |
| 總決標金額 | 14,000,000 元(約 1,400 萬) |
| 較預算節省 | 約 13%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣塞爾克斯應用生技有限公司公司資料↗ | 得標 | 14,000,000 元 |