切向流過濾系統 等一批
財團法人國家衛生研究院辦理「切向流過濾系統 等一批」已於 2020/07/13 決標,決標金額 5,390,000 元(約 539 萬),得標廠商為台灣莎多利斯有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/07/14 |
| 決標日期 | 2020/07/13 |
| 招標機關 | 財團法人國家衛生研究院 |
| 標案編號 | 09EC-0014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,400,000 元 |
| 總決標金額 | 5,390,000 元(約 539 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣莎多利斯有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,190,000 元 |
| 暢鴻生物科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,200,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/06/17 公開招標公告
- 2020/06/19 公開招標更正公告
- 2020/07/02 無法決標公告
- 2020/07/02 公開招標公告
- 2020/07/14 決標公告 5,390,000 元