ISO 27001:2013資訊安全管理系統主導稽核員課程1式
財團法人國家衛生研究院辦理「ISO 27001:2013資訊安全管理系統主導稽核員課程1式」已於 2019/08/06 決標,決標金額 144,000 元(約 14 萬),得標廠商為艾法諾國際股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/08/08 |
| 決標日期 | 2019/08/06 |
| 招標機關 | 財團法人國家衛生研究院 |
| 標案編號 | 08OA-0002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 275,000 元 |
| 總決標金額 | 144,000 元(約 14 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 艾法諾國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 144,000 元 |
| 台灣檢驗科技股份有限公司台中分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/07/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/08/08 決標公告 144,000 元