2020年西文電子期刊1批
財團法人國家衛生研究院辦理「2020年西文電子期刊1批」已於 2019/12/03 決標,決標金額 2,943,000 元(約 294 萬),得標廠商為百合圖書有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/05 |
| 決標日期 | 2019/12/03 |
| 招標機關 | 財團法人國家衛生研究院 |
| 標案編號 | 08LC-0002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,000,000 元 |
| 總決標金額 | 2,943,000 元(約 294 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 百合圖書有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,943,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/15 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/11/27 無法決標公告
- 2019/11/27 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/12/05 決標公告 2,943,000 元