Polycom Group 500-720P 視訊會議主機系統 1台
財團法人國家衛生研究院辦理「Polycom Group 500-720P 視訊會議主機系統 1台」已於 2019/08/20 決標,決標金額 324,000 元(約 32 萬),得標廠商為駿響有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/08/23 |
| 決標日期 | 2019/08/20 |
| 招標機關 | 財團法人國家衛生研究院 |
| 標案編號 | 08IA-0004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 425,000 元 |
| 總決標金額 | 324,000 元(約 32 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 駿響有限公司公司資料↗ | 得標 | 324,000 元 |
| 元騰揚昇股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宇震科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/08/01 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/08/23 決標公告 324,000 元