Agilent 7700x感應耦合電漿質譜儀及Agilent 7000C氣相層析串聯質譜儀系統(GC/MS/MS)保養與
財團法人國家衛生研究院辦理「Agilent 7700x感應耦合電漿質譜儀及Agilent 7000C氣相層析串聯質譜儀系統(GC/MS/MS)保養與」已於 2019/12/20 決標,決標金額 1,294,000 元(約 129 萬),得標廠商為台灣安捷倫科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/01/10 |
| 決標日期 | 2019/12/20 |
| 招標機關 | 財團法人國家衛生研究院 |
| 標案編號 | 08HC-0008 |
| 預算金額 | 1,300,000 元(約 130 萬) |
| 底價金額 | 1,294,000 元 |
| 總決標金額 | 1,294,000 元(約 129 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣安捷倫科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,294,000 元 |