台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

NovaSeq 6000 S4 Reagent Kit試劑 (300 cycles)

財團法人國家衛生研究院辦理「NovaSeq 6000 S4 Reagent Kit試劑 (300 cycles)」已於 2019/12/10 決標,決標金額 21,800,862 元(約 2,180 萬),得標廠商為ILLUMINA INC。

決標結果
得標廠商ILLUMINA INC
決標金額21,800,862 元(約 2,180 萬)
決標日期2019/12/10
預算金額22,136,480 元(約 2,214 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/12/16
決標日期2019/12/10
招標機關財團法人國家衛生研究院
標案編號08GD-0001
預算金額22,136,480 元(約 2,214 萬)
底價金額21,800,862 元
總決標金額21,800,862 元(約 2,180 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
ILLUMINA INC公司資料↗ 得標 21,800,862 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→