台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

竹南院區機電空調操作維護服務

財團法人國家衛生研究院辦理「竹南院區機電空調操作維護服務」已於 2019/02/22 決標,決標金額 20,160 元(約 2 萬),得標廠商為三群工程有限公司。

決標結果
得標廠商三群工程有限公司
決標金額20,160 元(約 2 萬)
決標日期2019/02/22
預算金額22,176 元(約 2 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/02/25
決標日期2019/02/22
招標機關財團法人國家衛生研究院
標案編號07RD-0004-1
預算金額22,176 元(約 2 萬)
底價金額
總決標金額20,160 元(約 2 萬)
較預算節省約 9%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
三群工程有限公司公司資料↗ 得標 20,160 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→