生物醫療廢棄物清理預估約5,550公斤
財團法人國家衛生研究院辦理「生物醫療廢棄物清理預估約5,550公斤」已於 2018/09/12 決標,決標金額 2,972,796 元(約 297 萬),得標廠商為漢榮環保企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/09/13 |
| 決標日期 | 2018/09/12 |
| 招標機關 | 財團法人國家衛生研究院 |
| 標案編號 | 07OC-0001 |
| 預算金額 | 2,972,796 元(約 297 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 2,972,796 元(約 297 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 漢榮環保企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,972,796 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/09/13 決標公告 2,972,796 元
- 2018/09/17 更正決標公告