Integrity資料庫等
財團法人國家衛生研究院辦理「Integrity資料庫等」已於 2018/12/04 決標,決標金額 3,299,900 元(約 330 萬),得標廠商為碩睿資訊有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/06 |
| 決標日期 | 2018/12/04 |
| 招標機關 | 財團法人國家衛生研究院 |
| 標案編號 | 07LC-0001 |
| 預算金額 | 3,498,860 元(約 350 萬) |
| 底價金額 | 3,350,000 元 |
| 總決標金額 | 3,299,900 元(約 330 萬) |
| 較預算節省 | 約 6%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 碩睿資訊有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,299,900 元 |