Nikon A1R共軛焦擴充系統
財團法人國家衛生研究院辦理「Nikon A1R共軛焦擴充系統」已於 2018/10/18 決標,決標金額 2,698,000 元(約 270 萬),得標廠商為國祥貿易股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/10/22 |
| 決標日期 | 2018/10/18 |
| 招標機關 | 財團法人國家衛生研究院 |
| 標案編號 | 07EC-0024 |
| 預算金額 | 2,720,000 元(約 272 萬) |
| 底價金額 | 2,700,000 元 |
| 總決標金額 | 2,698,000 元(約 270 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國祥貿易股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,698,000 元 |