台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

生藥所之VMIC計畫初期實驗室機電工程1式

財團法人國家衛生研究院辦理「生藥所之VMIC計畫初期實驗室機電工程1式」已於 2017/02/14 決標,決標金額 2,780,000 元(約 278 萬),得標廠商為立騏工程有限公司。

決標結果
得標廠商立騏工程有限公司
決標金額2,780,000 元(約 278 萬)
決標日期2017/02/14
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/02/16
決標日期2017/02/14
招標機關財團法人國家衛生研究院
標案編號06QC-0001
預算金額
底價金額3,000,000 元
總決標金額2,780,000 元(約 278 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
立騏工程有限公司公司資料↗ 得標 2,780,000 元
景茂工業有限公司公司資料↗ 未得標
奇銘電機有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/01/13 公開招標公告
  2. 2017/01/17 公開招標更正公告
  3. 2017/02/02 無法決標公告
  4. 2017/02/07 公開招標公告
  5. 2017/02/08 公開招標更正公告
  6. 2017/02/16 決標公告 2,780,000 元