生物製劑廠機台21台維護保養1年
財團法人國家衛生研究院辦理「生物製劑廠機台21台維護保養1年」已於 2017/12/27 決標,決標金額 1,786,000 元(約 179 萬),得標廠商為歐易企業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/01/09 |
| 決標日期 | 2017/12/27 |
| 招標機關 | 財團法人國家衛生研究院 |
| 標案編號 | 06HC-0006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,880,000 元 |
| 總決標金額 | 1,786,000 元(約 179 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 歐易企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,786,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/12/20 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/01/09 決標公告 1,786,000 元