SAS統計軟體授權 1批
財團法人國家衛生研究院辦理「SAS統計軟體授權 1批」已於 2017/08/04 決標,決標金額 7,270,000 元(約 727 萬),得標廠商為賽仕電腦軟體股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/08/07 |
| 決標日期 | 2017/08/04 |
| 招標機關 | 財團法人國家衛生研究院 |
| 標案編號 | 06BC-0004 |
| 預算金額 | 7,280,025 元(約 728 萬) |
| 底價金額 | 7,270,000 元 |
| 總決標金額 | 7,270,000 元(約 727 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 賽仕電腦軟體股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,270,000 元 |