迎賓廣場圓環路面及周邊改善工程1式
財團法人國家衛生研究院辦理「迎賓廣場圓環路面及周邊改善工程1式」已於 2016/10/12 決標,決標金額 1,392,909 元(約 139 萬),得標廠商為錦興土木包工業。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/10/20 |
| 決標日期 | 2016/10/12 |
| 招標機關 | 財團法人國家衛生研究院 |
| 標案編號 | 05QC-0001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,600,000 元 |
| 總決標金額 | 1,392,909 元(約 139 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 錦興土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,392,909 元 |
| 楷欣土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 昶宏營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 仟松土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/09/19 公開招標公告
- 2016/10/03 無法決標公告
- 2016/10/05 公開招標公告
- 2016/10/20 決標公告 1,392,909 元