超高效能液相層析系統等共9套儀器維護案一式
財團法人國家衛生研究院辦理「超高效能液相層析系統等共9套儀器維護案一式」已於 2016/03/31 決標,決標金額 4,004,000 元(約 400 萬),得標廠商為美商沃特斯國際股份有限公司台灣分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/04/08 |
| 決標日期 | 2016/03/31 |
| 招標機關 | 財團法人國家衛生研究院 |
| 標案編號 | 05HC-0002 |
| 預算金額 | 4,004,779 元(約 400 萬) |
| 底價金額 | 4,004,000 元 |
| 總決標金額 | 4,004,000 元(約 400 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 美商沃特斯國際股份有限公司台灣分公司公司資料↗ | 得標 | 4,004,000 元 |