液相層析質譜儀及超導核磁共振儀儀器維護
財團法人國家衛生研究院辦理「液相層析質譜儀及超導核磁共振儀儀器維護」已於 2016/01/28 決標,決標金額 2,700,000 元(約 270 萬),得標廠商為台灣安捷倫科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/01/29 |
| 決標日期 | 2016/01/28 |
| 招標機關 | 財團法人國家衛生研究院 |
| 標案編號 | 05HC-0001 |
| 預算金額 | 2,950,000 元(約 295 萬) |
| 底價金額 | 2,700,000 元 |
| 總決標金額 | 2,700,000 元(約 270 萬) |
| 較預算節省 | 約 8%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣安捷倫科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,700,000 元 |