奈米粒子光譜分析偵測系統
財團法人國家衛生研究院辦理「奈米粒子光譜分析偵測系統」已於 2016/12/01 決標,決標金額 1,277,000 元(約 128 萬),得標廠商為博克科技股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/06 |
| 決標日期 | 2016/12/01 |
| 招標機關 | 財團法人國家衛生研究院 |
| 標案編號 | 05EC-0025 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,600,000 元 |
| 總決標金額 | 1,277,000 元(約 128 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 博克科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,277,000 元 |
| 岑祥股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 盈凱科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/09 公開招標公告
- 2016/11/23 無法決標公告
- 2016/11/25 公開招標公告
- 2016/12/06 決標公告 1,277,000 元