Web of Science資料庫/Thomson Innovation專利資料庫/EndNote書目管理軟體乙式
財團法人國家衛生研究院辦理「Web of Science資料庫/Thomson Innovation專利資料庫/EndNote書目管理軟體乙式」已於 2015/12/10 決標,決標金額 1,688,000 元(約 169 萬),得標廠商為碩睿資訊有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/17 |
| 決標日期 | 2015/12/10 |
| 招標機關 | 財團法人國家衛生研究院 |
| 標案編號 | 04LC-0002 |
| 預算金額 | 1,713,229 元(約 171 萬) |
| 底價金額 | 1,690,000 元 |
| 總決標金額 | 1,688,000 元(約 169 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 碩睿資訊有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,688,000 元 |