環境毒物健康影響評估暨風險溝通系統之功能需求擴充一套
財團法人國家衛生研究院辦理「環境毒物健康影響評估暨風險溝通系統之功能需求擴充一套」已於 2015/07/24 決標,決標金額 1,000,000 元(約 100 萬),得標廠商為律豐科技顧問股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/31 |
| 決標日期 | 2015/07/24 |
| 招標機關 | 財團法人國家衛生研究院 |
| 標案編號 | 04BC-0002 |
| 預算金額 | 1,050,000 元(約 105 萬) |
| 底價金額 | 1,000,000 元 |
| 總決標金額 | 1,000,000 元(約 100 萬) |
| 較預算節省 | 約 5%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 律豐科技顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,000,000 元 |