牧草乾燥裝置採購案
滿州鄉農會辦理「牧草乾燥裝置採購案」已於 2022/10/12 決標,決標金額 2,646,000 元(約 265 萬),得標廠商為富鈦工業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/10/28 |
| 決標日期 | 2022/10/12 |
| 招標機關 | 滿州鄉農會 |
| 標案編號 | 111-09001B |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,800,000 元 |
| 總決標金額 | 2,646,000 元(約 265 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富鈦工業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,646,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/09/06 公開招標公告
- 2022/09/07 公開招標更正公告
- 2022/09/15 公開招標更正公告
- 2022/09/19 無法決標公告
- 2022/09/19 公開招標公告
- 2022/10/05 無法決標公告
- 2022/10/05 公開招標公告
- 2022/10/28 決標公告 2,646,000 元