台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

穀物乾燥中心及碾米廠更新相關作業機具設備-稻穀乾燥機及集塵設備更新工程

恆春鎮農會辦理「穀物乾燥中心及碾米廠更新相關作業機具設備-稻穀乾燥機及集塵設備更新工程」已於 2022/08/25 決標,決標金額 12,400,000 元(約 1,240 萬),得標廠商為本府企業有限公司。

決標結果
得標廠商本府企業有限公司
決標金額12,400,000 元(約 1,240 萬)
決標日期2022/08/25
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/09/05
決標日期2022/08/25
招標機關恆春鎮農會
標案編號1110004279
預算金額
底價金額12,800,000 元
總決標金額12,400,000 元(約 1,240 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
本府企業有限公司公司資料↗ 得標 12,400,000 元
旭辰工業有限公司公司資料↗ 未得標
宜風環保機械有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/08/11 公開招標公告
  2. 2022/09/05 決標公告 12,400,000 元