111年自強樓外掛式無障礙昇降機工程
屏東縣立東港高級中學辦理「111年自強樓外掛式無障礙昇降機工程」已於 2023/11/01 決標,決標金額 3,990,000 元(約 399 萬),得標廠商為子丑營造有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/03 |
| 決標日期 | 2023/11/01 |
| 招標機關 | 屏東縣立東港高級中學 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 1121006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,099,782 元 |
| 總決標金額 | 3,990,000 元(約 399 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 子丑營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,990,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/12 公開招標公告
- 2023/10/16 公開招標更正公告
- 2023/10/25 無法決標公告
- 2023/10/26 公開招標公告
- 2023/11/03 決標公告 3,990,000 元