112學年度七年級校外教學
屏東縣立東港高級中學辦理「112學年度七年級校外教學」已於 2023/10/04 決標,決標金額 333,860 元(約 33 萬),得標廠商為南和國際旅行社有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/16 |
| 決標日期 | 2023/10/04 |
| 招標機關 | 屏東縣立東港高級中學 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 1120925 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 346,218 元 |
| 總決標金額 | 333,860 元(約 33 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 南和國際旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 333,860 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/10/16 決標公告 333,860 元