台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

學生活動中心地板修繕工程委託規劃設計監造服務採購

屏東縣立東港高級中學辦理「學生活動中心地板修繕工程委託規劃設計監造服務採購」已於 2021/05/04 決標,決標金額 297,000 元(約 30 萬),得標廠商為蘇有德建築師事務所。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商蘇有德建築師事務所
決標金額297,000 元(約 30 萬)
決標日期2021/05/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/05/17
決標日期2021/05/04
招標機關屏東縣立東港高級中學
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號1100428
預算金額
底價金額298,000 元
總決標金額297,000 元(約 30 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
蘇有德建築師事務所公司資料↗ 得標 297,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/04/28 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/05/17 決標公告 297,000 元