改善教學環境設備-新購設備(物品)經費計畫-經常門採購
屏東縣立東港高級中學辦理「改善教學環境設備-新購設備(物品)經費計畫-經常門採購」已於 2020/10/28 決標,決標金額 1,148,400 元(約 115 萬),得標廠商為柏亞傢俱有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/11/04 |
| 決標日期 | 2020/10/28 |
| 招標機關 | 屏東縣立東港高級中學 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 1091014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,480,000 元 |
| 總決標金額 | 1,148,400 元(約 115 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 柏亞傢俱有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,148,400 元 |
| 開得教育用品實業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 堯盛實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 久泰家具公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/10/16 公開招標公告
- 2020/11/04 決標公告 1,148,400 元