東港高中工藝教室等拆除工程
屏東縣立東港高級中學辦理「東港高中工藝教室等拆除工程」已於 2018/05/23 決標,決標金額 154,560 元(約 15 萬),得標廠商為德成土木工程有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/06/15 |
| 決標日期 | 2018/05/23 |
| 招標機關 | 屏東縣立東港高級中學 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 1070511 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 220,229 元 |
| 總決標金額 | 154,560 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 德成土木工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 154,560 元 |
| 樺新土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 尚品營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 富盛土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/05/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/06/15 決標公告 154,560 元