台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度辦公廳舍室內裝修統包工程案(第一次新增租賃空間之工程契約變更設計)

null辦理「111年度辦公廳舍室內裝修統包工程案(第一次新增租賃空間之工程契約變更設計)」已於 2022/06/29 決標,決標金額 1,562,093 元(約 156 萬),得標廠商為匠曜室內裝修工程有限公司。

決標結果
得標廠商匠曜室內裝修工程有限公司
決標金額1,562,093 元(約 156 萬)
決標日期2022/06/29
預算金額1,622,673 元(約 162 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/07/21
決標日期2022/06/29
招標機關
標案編號A111-001-1
預算金額1,622,673 元(約 162 萬)
底價金額1,562,093 元
總決標金額1,562,093 元(約 156 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
匠曜室內裝修工程有限公司公司資料↗ 得標 1,562,093 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→