114年API規範宣導和培訓整合服務試辦計畫
null辦理「114年API規範宣導和培訓整合服務試辦計畫」已於 2025/04/30 決標,決標金額 3,708,600 元(約 371 萬),得標廠商為中華壓力容器協會。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/05/13 |
| 決標日期 | 2025/04/30 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114-029-C29 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,708,600 元 |
| 總決標金額 | 3,708,600 元(約 371 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中華壓力容器協會公司資料↗ | 得標 | 3,708,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/03/25 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/05/13 決標公告 3,708,600 元