台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度推展機械設備危害風險評估技術及自願性安全標章計畫

null辦理「114年度推展機械設備危害風險評估技術及自願性安全標章計畫」已於 2025/04/09 決標,決標金額 3,699,300 元(約 370 萬),得標廠商為社團法人中華勞動學會。

決標結果
得標廠商社團法人中華勞動學會
決標金額3,699,300 元(約 370 萬)
決標日期2025/04/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/16
決標日期2025/04/09
招標機關
標案編號114-023-C2
預算金額
底價金額3,720,000 元
總決標金額3,699,300 元(約 370 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人中華勞動學會公司資料↗ 得標 3,699,300 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/03/05 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/04/16 決標公告 3,699,300 元