台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南區辦公室擴充電話交換機系統及電話機之財物採購

null辦理「南區辦公室擴充電話交換機系統及電話機之財物採購」已於 2025/02/27 決標,決標金額 410,000 元(約 41 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司企業客戶分公司。

決標結果
得標廠商中華電信股份有限公司企業客戶分公司
決標金額410,000 元(約 41 萬)
決標日期2025/02/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/31
決標日期2025/02/27
招標機關
標案編號114-021-B1
預算金額
底價金額422,800 元
總決標金額410,000 元(約 41 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華電信股份有限公司企業客戶分公司公司資料↗ 得標 410,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→