114年度機械設備源頭管理法令宣導暨安全防護技術研討與產業用車輛機械自動檢查實務推廣計畫
null辦理「114年度機械設備源頭管理法令宣導暨安全防護技術研討與產業用車輛機械自動檢查實務推廣計畫」已於 2025/05/14 決標,決標金額 3,034,400 元(約 303 萬),得標廠商為社團法人中華民國工業安全衛生協會。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/05/20 |
| 決標日期 | 2025/05/14 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114-004-C2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,050,000 元 |
| 總決標金額 | 3,034,400 元(約 303 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 社團法人中華民國工業安全衛生協會公司資料↗ | 得標 | 3,034,400 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/02/03 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/02/11 無法決標公告
- 2025/03/05 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/03/11 無法決標公告
- 2025/04/07 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/05/20 決標公告 3,034,400 元