台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

可攜式心率變異分析儀五組

null辦理「可攜式心率變異分析儀五組」已於 2024/11/15 決標,決標金額 1,160,000 元(約 116 萬),得標廠商為鐿源有限公司。

決標結果
得標廠商鐿源有限公司
決標金額1,160,000 元(約 116 萬)
決標日期2024/11/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/18
決標日期2024/11/15
招標機關
標案編號113-072-B1-1
預算金額
底價金額1,175,000 元
總決標金額1,160,000 元(約 116 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鐿源有限公司公司資料↗ 得標 1,160,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/16 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/11/18 決標公告 1,160,000 元