台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

網路交換器及零件採購案

null辦理「網路交換器及零件採購案」已於 2023/03/02 決標,決標金額 1,194,000 元(約 119 萬),得標廠商為國眾電腦股份有限公司。

決標結果
得標廠商國眾電腦股份有限公司
決標金額1,194,000 元(約 119 萬)
決標日期2023/03/02
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/03/08
決標日期2023/03/02
招標機關
標案編號112-004-B1
預算金額
底價金額1,298,999 元
總決標金額1,194,000 元(約 119 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
國眾電腦股份有限公司公司資料↗ 得標 1,194,000 元
赫碩資訊股份有限公司公司資料↗ 未得標
鎰威科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/02/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/03/08 決標公告 1,194,000 元