Medi-Span臨床決策支援模組
null辦理「Medi-Span臨床決策支援模組」已於 2026/02/24 決標,決標金額 1,780,000 元(約 178 萬),得標廠商為飛資得醫學資訊股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/03/04 |
| 決標日期 | 2026/02/24 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | FY2026-1-211 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,800,000 元 |
| 總決標金額 | 1,780,000 元(約 178 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 飛資得醫學資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,780,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/01/22 公開招標公告
- 2026/02/06 無法決標公告
- 2026/02/09 公開招標公告
- 2026/03/04 決標公告 1,780,000 元