行政大樓4、5、6樓走道空調及通風系統改善
null辦理「行政大樓4、5、6樓走道空調及通風系統改善」已於 2023/10/27 決標,決標金額 2,468,000 元(約 247 萬),得標廠商為大彥機電有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/01 |
| 決標日期 | 2023/10/27 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | RTRL2112028 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,531,500 元 |
| 總決標金額 | 2,468,000 元(約 247 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大彥機電有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,468,000 元 |
| 儀百易空調有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/28 公開招標公告
- 2023/10/19 無法決標公告
- 2023/10/19 公開招標公告
- 2023/10/25 公開招標更正公告
- 2023/11/01 決標公告 2,468,000 元