台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

行政大樓及變電站機電設備維護保養與定期檢查申報作業勞務服務案

null辦理「行政大樓及變電站機電設備維護保養與定期檢查申報作業勞務服務案」已於 2023/10/12 決標,決標金額 4,263,840 元(約 426 萬),得標廠商為西門子股份有限公司。

決標結果
得標廠商西門子股份有限公司
決標金額4,263,840 元(約 426 萬)
決標日期2023/10/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/10/26
決標日期2023/10/12
招標機關
標案編號RTRL2112022
預算金額
底價金額4,293,100 元
總決標金額4,263,840 元(約 426 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
西門子股份有限公司公司資料↗ 得標 4,263,840 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/08/22 公開招標公告
  2. 2023/09/07 無法決標公告
  3. 2023/09/11 公開招標公告
  4. 2023/09/23 無法決標公告
  5. 2023/10/04 公開招標公告
  6. 2023/10/26 決標公告 4,263,840 元