轉轍器合規性測試夾治具組
null辦理「轉轍器合規性測試夾治具組」已於 2025/08/05 決標,決標金額 4,190,000 元(約 419 萬),得標廠商為福鈴科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/08/18 |
| 決標日期 | 2025/08/05 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | RTRI0114028 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,207,500 元 |
| 總決標金額 | 4,190,000 元(約 419 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 福鈴科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,190,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/07/10 公開招標公告
- 2025/07/28 無法決標公告
- 2025/07/29 公開招標公告
- 2025/08/18 決標公告 4,190,000 元