測試實驗室測試設備查核件
null辦理「測試實驗室測試設備查核件」已於 2023/04/07 決標,決標金額 7,244,619 元(約 724 萬),得標廠商為元正科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/04/14 |
| 決標日期 | 2023/04/07 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | RTRI0112001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,585,500 元 |
| 總決標金額 | 7,244,619 元(約 724 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 元正科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,244,619 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/02/16 公開招標公告
- 2023/02/17 公開招標更正公告
- 2023/03/17 無法決標公告
- 2023/03/20 公開招標公告
- 2023/04/14 決標公告 7,244,619 元