台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度屏東縣三地門社區照顧中心室內裝修追加減工程

財團法人屏東基督教醫院辦理「111年度屏東縣三地門社區照顧中心室內裝修追加減工程」已於 2023/01/31 決標,決標金額 2,800,000 元(約 280 萬),得標廠商為杰新營造有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商杰新營造有限公司
決標金額2,800,000 元(約 280 萬)
決標日期2023/01/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/02/01
決標日期2023/01/31
招標機關財團法人屏東基督教醫院
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號ptchB1110111-1B-1
預算金額
底價金額2,920,000 元
總決標金額2,800,000 元(約 280 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
杰新營造有限公司公司資料↗ 得標 2,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/01/18 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/02/01 決標公告 2,800,000 元