111年度屏東縣三地門社區照顧中心勞務委託服務計畫室內裝修工程
財團法人屏東基督教醫院辦理「111年度屏東縣三地門社區照顧中心勞務委託服務計畫室內裝修工程」已於 2022/07/21 決標,決標金額 21,880,000 元(約 2,188 萬),得標廠商為杰新營造有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/07/22 |
| 決標日期 | 2022/07/21 |
| 招標機關 | 財團法人屏東基督教醫院 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | ptchB1110111-1B |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 21,880,000 元 |
| 總決標金額 | 21,880,000 元(約 2,188 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 杰新營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 21,880,000 元 |
| 齊境室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/06/30 公開招標公告
- 2022/07/13 無法決標公告
- 2022/07/14 公開招標公告
- 2022/07/22 決標公告 21,880,000 元