台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

萬丹圳第三支線小給4-2、5-1系統性改善工程

臺灣屏東農田水利會辦理「萬丹圳第三支線小給4-2、5-1系統性改善工程」已於 2020/08/19 決標,決標金額 6,030,000 元(約 603 萬),得標廠商為喜之藥國際企業有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商喜之藥國際企業有限公司
決標金額6,030,000 元(約 603 萬)
決標日期2020/08/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/09/10
決標日期2020/08/19
招標機關臺灣屏東農田水利會
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號1090731-109A17
預算金額
底價金額6,050,000 元
總決標金額6,030,000 元(約 603 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
喜之藥國際企業有限公司公司資料↗ 得標 6,030,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/07/31 公開招標公告
  2. 2020/08/13 無法決標公告
  3. 2020/08/14 公開招標公告
  4. 2020/09/10 決標公告 6,030,000 元