台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

萬丹圳第六支線小排二之七等改善工程

臺灣屏東農田水利會辦理「萬丹圳第六支線小排二之七等改善工程」已於 2020/07/13 決標,決標金額 5,880,000 元(約 588 萬),得標廠商為均智營造有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商均智營造有限公司
決標金額5,880,000 元(約 588 萬)
決標日期2020/07/13
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/09/10
決標日期2020/07/13
招標機關臺灣屏東農田水利會
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號1090612-109A07
預算金額
底價金額6,005,000 元
總決標金額5,880,000 元(約 588 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
均智營造有限公司公司資料↗ 得標 5,880,000 元
友承營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
吉億營造有限公司公司資料↗ 未得標
悅裕銓營造工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/06/12 公開招標公告
  2. 2020/09/10 決標公告 5,880,000 元