鹽埔29號深井等抽水設施更新改善工程
臺灣屏東農田水利會辦理「鹽埔29號深井等抽水設施更新改善工程」已於 2020/07/14 決標,決標金額 3,698,600 元(約 370 萬),得標廠商為泉溢電機工廠股份有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/09/10 |
| 決標日期 | 2020/07/14 |
| 招標機關 | 臺灣屏東農田水利會 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 1090612-109A01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,715,000 元 |
| 總決標金額 | 3,698,600 元(約 370 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 泉溢電機工廠股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,698,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/06/12 公開招標公告
- 2020/06/24 無法決標公告
- 2020/06/24 公開招標公告
- 2020/07/06 無法決標公告
- 2020/07/07 公開招標公告
- 2020/09/10 決標公告 3,698,600 元