台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

莿桐腳埤輸水設施改善工程

臺灣屏東農田水利會辦理「莿桐腳埤輸水設施改善工程」已於 2019/10/16 決標,決標金額 2,630,000 元(約 263 萬),得標廠商為高豐五金機械股份有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商高豐五金機械股份有限公司
決標金額2,630,000 元(約 263 萬)
決標日期2019/10/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/12/12
決標日期2019/10/16
招標機關臺灣屏東農田水利會
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號1080927-108A02
預算金額
底價金額2,736,000 元
總決標金額2,630,000 元(約 263 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
高豐五金機械股份有限公司公司資料↗ 得標 2,630,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/09/27 公開招標公告
  2. 2019/10/09 無法決標公告
  3. 2019/10/09 公開招標公告
  4. 2019/12/12 決標公告 2,630,000 元